МЦНМО XVIII ТВОРЧЕСКИЙ  КОНКУРС  УЧИТЕЛЕЙ
Яндекс

Списки победителей и призеров конкурса.

Восемнадцатый творческий конкурс учителей состоялся 19 сентября 2021 года.


Информация о награждении появится позднее.

Списки победителей и призеров приводятся в алфавитном порядке.

Победителями очного тура конкурса стали участники, набравшие более 85 баллов:
  • Вольфсон Георгий Игоревич – Санкт-Петербург, ГБОУ "ФМЛ 366"
  • Кузнецов Арсений Дмитриевич – Москва, Школа ЦПМ
  • Марачев Алексей Анатольевич – Москва, Школа "Летово"
  • Мигрин Виктор Валерьевич – Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ 239
  • Мухин Дмитрий Геннадьевич – Москва, ГБОУ "Школа 91", ГБОУ "Школа 179"
  • Подобедова София Витальевна – Москва, ОАНО "Новая Школа"
  • Сиротовский Илья Яковлевич – Москва, Школа "Летово"
  • Тобенгауз Александр Маркович – Москва, Лицей НИУ ВШЭ
  • Франк Владислав Игоревич – Санкт-Петербург, ПФМЛ 239

Призерами очного тура конкурса стали участники, набравшие более 65 баллов:
  • Вольфсон Игорь Павлович – Санкт-Петербург, ГБОУ "ФМЛ 366"
  • Заводов Алексей Александрович – Москва, ГБОУ "Школа на Юго-Востоке им. Маршала В.И. Чуйкова"
  • Куликова Алесандра Викторовна – Москва, ГБОУ "Школа "Интеллектуал"
  • Михалин Дмитрий Александрович – Москва, ГБОУ "Лицей "Вторая школа"
  • Паршева Елена Викторовна – Санкт-Петербург, ИТШ 777
  • Пережогина Мария Алексеевна – Москва, ГБОУ "Школа 1514"
  • Тимофеев Антон Александрович – Санкт-Петербург, ГБОУ "СПб Губернаторский ФМЛ 30"
  • Цорин Борис Иосифович – Балашиха, МБОУ "СОШ 16 имени Героя Советского Союза Сережникова А.И."
  • Челкак Алиса Петровна – Санкт-Петербург, ГБОУ "СПб Губернаторский ФМЛ 30"

Результат на уровне призеров показали – Пешнин Александр Михайлович (Л2Ш, Москва) и Федулкин Алексей Леонидович (171, Москва). Они выступали вне конкурса, поскольку были лауреатами XVII очного конкурса.


Победителями интернет-тура конкурса стали участники, набравшие более 85 баллов:
  • Колчанов Сергей Александрович – Одинцовский г.о., д. Жуковка, АНО "Школа "Президент"
  • Равчеев Никита Геннадьевич – Красноярск, МБОУ "СОШ 10 имени академика Ю.А. Овчинникова"
  • Эльман Игорь Александрович – Москва, ГБОУ "Школа 218"
Призерами интернет-тура конкурса стали участники, набравшие более 65 баллов:
  • Добровольская Ирина Владимировна – Запорожье, Украина, Лицей "Логос"
  • Кабаев Мерей Куанышкалиевич – Казахстан, г.Алматы, специализированный лицей 39
  • Маньков Андрей Андреевич – Железногорск (Красноярский край), КГАОУ "Школа космонавтики"
  • Минниахметов Айдар Расулович – Уфа, МАОУ "Физико-математический лицей 93"
  • Немировская Ирина Михайловна – Москва, ГБОУ Школа 1533 (ЛИТ)
  • Пендюр Дарья Андреевна – Москва, Лицей "Воробьёвы горы"
  • Сади Айбын Жанетулы – Алматы, Казахстан, НИШ ФМН г.Алматы
  • Чегодаев Александр Вячеславович – Вологда, Вологодский многопрофильный лицей



Rambler's Top100 Copyright ©2007 – ... МЦНМО