Заключительный этап математического конкурса "Олимпиада им. Леонарда Эйлера"
пройдёт 24, 25 и 26 марта 2021 года

На главную страницу
На страницу заключительного этапа

Список награжденных по результатам финального этапа в Москве:

Дипломы I степени (52-56 баллов)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа Регион
1ЧасовскихИванМихайлович714, г. ХимкиМосковская

Дипломы II степени (41-49 баллов)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа Регион
1КарасеваОльгаВячеславовна7Л2ШМосква
2ЛенскаяНаталияАндреевна82086Москва
3ПатрушевВасилийГригорьевич79, г. ВладивостокПриморский
4РыжоваОльгаАндреевна8лицей №14, г. ЖуковскийМосковская

Дипломы III степени (31-40 баллов)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа Регион
1АгальцовКириллИванович82086Москва
2АкимовДаниилАнтонович8Л2ШМосква
3БакаевАртемийАлексеевич857Москва
4БеляевДаниилАлександрович8Л2ШМосква
5ГаляпинГеоргийВладимирович8Л2ШМосква
6ГолубцоваАлександраВадимовна71568Москва
7ДелозариИванДмитриевич82086Москва
8ЗлотниковаТаисияСергеевна8лицей №6, г. ДубнаМосковская
9КиселёвНиколайНиколаевич8Л2ШМосква
10ЛавровСтепанАндреевич81798Москва
11ЛазаревАлексейКириллович7Л2ШМосква
12ПистуновГригорийАндреевич8179Москва
13ПрохоровПавелИгоревич8Л2ШМосква
14СалимоваАнастасияИрековна82086Москва
15ФоминФёдорАлександрович7лицей №5, г. ДолгопрудныйМосковская
16ХоДанг Зунг8Л2ШМосква
17ХодуновАлександрСергеевич71568Москва
18ШиляевМаркМихайлович8179Москва

Похвальные грамоты (27-30 баллов)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа Регион
1БаженовВладимирАнтонович8лицей №5, г. ДолгопрудныйМосковская
2БурлаковАлександрИгоревич62077Москва
3ГарковенкоМихаилАлексеевич72007Москва
4ГордеевВячеславАндреевич8179Москва
5ГриневТихонИгоревич8лицей №5, г. ДолгопрудныйМосковская
6ГуроваТатьянаАлексеевна8лицей №5, г. ДолгопрудныйМосковская
7ЖуковаЕлизаветаВладиславовна857Москва
8КарягинТимофейМихайлович8Л2ШМосква
9КовязинИгорьИгоревич8Л2ШМосква
10ЛещинскийАндрейЕвгеньевич8Л2ШМосква
11НазароваЕкатеринаМаксимовна8Балашихинский лицейМосковская
12НовичковГригорийИльич8Л2ШМосква
13ПлотниковаМарияМихайловна7Вологодский многопрофильный лицейВологодская
14СоколовЕгорЮрьевич81514Москва
15УстименкоГлебВитальевич8179Москва